Hallo Aircombat-Freunde!
Am 19.09.2020 findet, auf dem Gelände des MFC Bergfalke Schlangen, ein Aircombat in den Klassen WW1, WW2 und
EPA statt. Aufgrund der derzeitigen Umstände wird keine Verpflegung angeboten - es ist also Selbstversorgung angesagt.
Zuschauer sind nicht zugelassen (Helfer sind natürlich erlaubt)
Bitte haltet euch an die geltenden Corona Vorschriften.
Bitte diesen Beitrag nicht mit Diskussionen zumüllen.
Terminplan:
Ab 9:00 Uhr freies Training und Anmeldung
ca. 9:30 Uhr Briefing
ca. 10:00 Uhr Start der Runden
ca. 13:00 Uhr bis 13:45 Uhr Mittagspause
danach weitere Runden und Finale.
Info über den Verein: http://www.bergfalke-schlangen.de/
Langetalstraße (K98)
33189 Schlangen
Anfahrt
Gruß Ewald
Teilnehmerliste:
01. DKM WW2, EPA
02. Thies M. WW2, EPA
03. Daniel Lux, WW2, EPA
04. Axel G., WW1 und WW2
05. Tim H. EPA
06. Ewald H. WW2 WW1
07. Georg; WW2
08. Rainer H., WWI+II
09. Stefan Sch. WW2 und EPA
10. Markus K. EPA
11. Dominik K. EPA
12. Peter S. EPA/WWII
13. Stephan M. WWI&II
Am 19.09.2020 findet, auf dem Gelände des MFC Bergfalke Schlangen, ein Aircombat in den Klassen WW1, WW2 und
EPA statt. Aufgrund der derzeitigen Umstände wird keine Verpflegung angeboten - es ist also Selbstversorgung angesagt.
Zuschauer sind nicht zugelassen (Helfer sind natürlich erlaubt)
Bitte haltet euch an die geltenden Corona Vorschriften.
Bitte diesen Beitrag nicht mit Diskussionen zumüllen.
Terminplan:
Ab 9:00 Uhr freies Training und Anmeldung
ca. 9:30 Uhr Briefing
ca. 10:00 Uhr Start der Runden
ca. 13:00 Uhr bis 13:45 Uhr Mittagspause
danach weitere Runden und Finale.
Info über den Verein: http://www.bergfalke-schlangen.de/
Langetalstraße (K98)
33189 Schlangen
Anfahrt
Gruß Ewald
Teilnehmerliste:
01. DKM WW2, EPA
02. Thies M. WW2, EPA
03. Daniel Lux, WW2, EPA
04. Axel G., WW1 und WW2
05. Tim H. EPA
06. Ewald H. WW2 WW1
07. Georg; WW2
08. Rainer H., WWI+II
09. Stefan Sch. WW2 und EPA
10. Markus K. EPA
11. Dominik K. EPA
12. Peter S. EPA/WWII
13. Stephan M. WWI&II
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: